Монитор Gigabyte MO27Q28G EK [27", 2560 x 1440, OLED, 280 Гц, 16:9, 335 кд/м2]
MO27Q28G EK
MO27Q28G EK – фото 1
О товаре
Диагональ экрана
27"
Разрешение
2560 x 1440
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
280 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Gigabyte MO27Q28G EK [27", 2560 x 1440, OLED, 280 Гц, 16:9, 335 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Gigabyte MO27Q28G EK в г. Ростов-на-Дону
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-7%
27" Монитор Gigabyte MO27Q28G, 2560x1440, WOLED, 280Гц, 2хHDMI, 1хDP, черный [20vm0-mo27q28bk-1ekr]
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Ситилинк
4.810461 оценка
Магазин проверен
Ситилинк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 10461 оценка
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
3 дня назад
Средняя цена
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, mini DisplayPort, USB Type-A, USB Type-C
Игровой монитор
Есть
Количество разъемов USB Type-C
1
Количество разъемов USB Type-A
2
Технология синхронизации
NVIDIA G-Sync
Экран
Разрешение
2560 x 1440
Тип матрицы
OLED
Яркость
Диагональ экрана
27"
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
280 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, регулировка по высоте, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.1
Энергопотребление
35 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
6 кг
Размеры (ШхВхГ)
604.4 x 350.2 x 187.5 мм