LCD телевизор Asano 43LF7202T [43", 1920 x 1080, TFT, Full HD, 1920х1080, LED, Android]
43LF7202T
43LF7202T – фото 1
43LF7202T – фото 2
43LF7202T – фото 3
43LF7202T – фото 4
43LF7202T – фото 5
43LF7202T – фото 6
43LF7202T – фото 7
43LF7202T – фото 8
43LF7202T – фото 9
43LF7202T – фото 10
43LF7202T – фото 11
43LF7202T – фото 12
О товаре
Особенности звука
объемное звучание (Surround), cтереозвук NICAM, dolby Digital, автоконтроль громкости (AVL)
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
1920 x 1080
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Asano 43LF7202T [43", 1920 x 1080, TFT, Full HD, 1920х1080, LED, Android] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Asano 43LF7202T в г. Ростов-на-Дону
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
43" Телевизор ASANO 43LF7202T FULL HD, СМАРТ ТВ, Android, бежевый
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Ситилинк
4.810461 оценка
Магазин проверен
Ситилинк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 10461 оценка
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
сегодня
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Характеристики Asano 43LF7202T
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип подсветки экрана
LED
Разрешение экрана
Full HD, 1920х1080
Яркость
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
1.4
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), композитный, компонентный, CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический), S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
963 x 598 x 80 мм
Размеры с подставкой
963 x 598 x 216 мм
Smart TV
Есть
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
14Вт
Питание
Потребляемая мощность
75Вт