Монитор MSI MAG27CQ6F [27", 2560 x 1440, VA, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2]
MAG27CQ6F
MAG27CQ6F – фото 1
MAG27CQ6F – фото 2
MAG27CQ6F – фото 3
MAG27CQ6F – фото 4
MAG27CQ6F – фото 5
MAG27CQ6F – фото 6
MAG27CQ6F – фото 7
MAG27CQ6F – фото 8
MAG27CQ6F – фото 9
Диагональ экрана : 27"
О товаре
Диагональ экрана
27"
Разрешение
2560 x 1440
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
VA
Частота обновления
180 Гц
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор MSI MAG27CQ6F [27", 2560 x 1440, VA, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на MSI MAG27CQ6F в г. Ростов-на-Дону
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-19%
Монитор игровой изогнутый MSI MAG 27CQ6F, 27", QHD 2560x1440, 180 Гц, Rapid VA, черный
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Характеристики MSI MAG27CQ6F
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, VGA, USB Type-C
Игровой монитор
Есть
Количество разъемов USB Type-C
1
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Экран
Разрешение
2560 x 1440
Тип матрицы
VA
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
1000:1
Диагональ экрана
27"
Время отклика
1 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
180 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Изогнутый, широкоформатный, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.0b
Энергопотребление
26 Вт
Конструкция
Возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
6.05 кг
Размеры (ШхВхГ)
610 x 362 x 250 мм