OLED телевизор Samsung QE83S85FA [83", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen]
QE83S85FA
QE83S85FA – фото 1
QE83S85FA – фото 2
QE83S85FA – фото 3
QE83S85FA – фото 4
QE83S85FA – фото 5
QE83S85FA – фото 6
QE83S85FA – фото 7
QE83S85FA – фото 8
QE83S85FA – фото 9
QE83S85FA – фото 10
QE83S85FA – фото 11
QE83S85FA – фото 12
QE83S85FA – фото 13
QE83S85FA – фото 14
QE83S85FA – фото 15
QE83S85FA – фото 16
QE83S85FA – фото 17
QE83S85FA – фото 18
QE83S85FA – фото 19
QE83S85FA – фото 20
Диагональ экрана : 83"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
83"
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить OLED телевизор Samsung QE83S85FA [83", 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Tizen] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE83S85FA в г. Ростов-на-Дону
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор Samsung 83" OLED S85F 4K, Процессор NQ4 AI Gen2, Vision AI Smart ТВ (2025) QE83S85FAEXRU черный
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Galaxystore
4.21139 оценок
Galaxystore
4.2
∙ 1139 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
83"
Экран
Тип подсветки экрана
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.3
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1849 x 1059 x 34.9 мм
Размеры с подставкой
1849 x 1129 x 349 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Samsung NQ4 AI Gen2
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A+
Потребляемая мощность
187Вт